Центр новостей
Значительный опыт продвижения в социальных сетях.

Результаты регаты: Fine Strokes Plaster and Painting завоевали титул среди мужчин, Hyflodraulic выиграла чемпионат среди женщин

Oct 07, 2023

Бригада штукатуров и маляров Fine Strokes выходит в круг победителей.

Fine Strokes Plaster and Painting выиграла мужской чемпионат Королевской регаты Сент-Джона 2023 года, а Hylfodraulic - женский.

Мужской экипаж пересек финишную черту со временем 9:15.71.

Capital Home Hardware заняла второе место, действующий чемпион NTV занял третье место, а East Coast Kia и генеральный подрядчик Эндрю Макдональд заняли четвертое и пятое места.

Член команды Fine Strokes Plaster and Painting Эрик Кинг говорит, что в этом году они проделали большую работу. Он говорит, что они «все это выложили».

Что касается женщин, то Hyflodraulic выиграла с результатом 5:10.99, четвертый год подряд они берут победный круг.

Второе место досталось Доу и Берку, а Смит Стокли занял третье место. Нунан Пирси был четвертым, а Cahill Group пятым.

Николь Хэмлин из Hyflodraulic говорит, что это был трудный год для ее команды. У них были некоторые неудачи в гонках на время, и они были дисквалифицированы в гонке Плацентии, поэтому победа делает ее еще более эмоциональной.

Она говорит, что им нужно было доказать себе, что их программа обучения работает.

Это близко. У Хайфло произошла смена экипажа из-за травмы. Победа в 4-м чемпионате подряд на регате. Доу и Берк 2-е место. pic.twitter.com/jSiggXXaSG

– Брайан Мадор (@bmadorevocm) 2 августа 2023 г.